Воскресенье, 19.05.2024, 12:28 Приветствую Вас Гость




Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sadamark, HeBLLleT  
Forum -Клана Antiquus » Общее » Беседа » Обращение к экс-игрокам lineage.if.ua
Обращение к экс-игрокам lineage.if.ua
FukashiMoariTakaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, кто меня знает, кто помнит, и кто не знает, но узнает надеюсь - тоже привет.

Для тех кто не помнит, напомню вкратце о себе. Меня зовут Сергей, мне 20 лет и я играл с некоторыми из вас на сервере www.lineage.if.ua в составе клана Asgard (www.asgard.kiev.ua) альянса Yggdrasil за персонажей Sindarin, Glorfindell и прочих...

Наверняка все слышали о том, что открывается наконец долгожданный официальный сервер Л2 в России, www.l2.ru

Я играю в Л2 со времён теста С1 на фришках, т.е. с 2004-го года, за это время волею судьбы наш клан (в разное время название было разным, но в основном всё те же люди) сменил порядка 4-5 серверов. В каждом сервере что-то не подходило - где-то маленький онлайн, где-то донаты и рисовки, где-то некачественная игровая платформа сервера и т.п.

Разумеется мы, как и многие из вас, надеюсь, видят в www.l2.ru то место, где наконец не будет ни рисовок, ни ботов, ни багов, ни прочего, что заставляло нас бросать тот или иной мир л2 и искать другой. Поэтому возникла идея объединить всех, с кем мы когда-либо были знакомы за все 4 года игры, с целью образования достойной уважению силы на официальном сервере, где, как говорили мне, онлайн ожидают до 9000 человек. Незнаю насколько это правда, но порядок цифры внушителен, не так ли?

ИФовцы! Мы с вами сражались не один месяц (с кем-то плечом к плечу, с кем-то в качестве противников). Были у нас всех и поражения, и великие победы. Нам есть что вспомнить. Поэтому нужно ясно понимать - в этом новом мире 10 человек будут каплей в море. И чтобы нас знали, уважали, боялись - нам надо сделать действительно МОГУЧИЙ клан.

Я собираю всех достойных под единое знамя. Я предлагаю вступить в наш клан всех, кого мы "растеряли" во время переходов с сервера на сервер, многие игроки не только lineage.if.ua , www.theabyss.ru получат подобные приглашения. Всё это делается для того, чтобы собрать достаточное количество народу, чтобы представлять из себя значимую силу.

Насколько мне известно, сильные кланы официальных серверов Европы имеют в своём составе около 100 человек. У нас сейчас столько нету, а это означает, что кого-то придётся набирать в процессе игры. Но для того, чтобы кто-то к нам вступил, надо чтобы было, что предложить новичку, иначе зачем ему наш клан нужен тогда. Я это к чему - всем придётся много трудиться для того, чтобы достичь успеха. Чтобы удалось сплотить большой коллектив, частично незнакомый между собой, необходимо понять, что нужно не возмущаться и критиковать, если что-то пойдёт не так как вам бы хотелось, а предлагать и действовать. Только так удастся чего-либо достичь. В противном случае всё может закончиться плачевно. Тем, кто будет начинать с нами с нуля, будет труднее всех, и это нужно хорошо понимать. Поддержка клана каждым - это поддержка вас самих.

В роли Клан Лидера нового клана предлагаюсь я, поскольку в силу тех или иных обстоятельств, прошлые лидеры клана или альянса (я говорю о lineage.if.ua) по тем или иным причинам сейчас не могут быть на своём посту.
Руководить большой структурой в одиночку чрезвычайно сложно. Поэтому я назначу своих заместителей, среди которых, очевидно, будут прошлые лидеры моего клана, лидеры кланов ИФа и ещё несколько доверенных лиц. Заместители будут работать непосредственно с определённым кругом людей, которые им будут вверены, во всех сферах деятельности. Для каждого такого круга или подразделения - это будут ваши КМы маленького клана внутри большого.

Из ближайших целей, которые, по моему мнению, необходимо будет достичь быстро:

1. Самое важное - получение кланхолла. Все мы знаем, сколько примерно "нормальных" кланхоллов есть в Л2 - гораздо меньше, чем претендентов на них. В связи с этим необходимо будет тратить свои деньги не на покупку шмота и прочей ерунды, а собирать их на покупку кланхолла высокого класса. Желательно в Адене или в Годдарде (на мой взгляд). Любое промедление в этой гонке может означать, что наша штабквартира расположится где-нибудь в Глудио в лучшем случае.

2. 5 уровень клана.

==================

Это, так скажем, мой первый взгляд на вещи, в самом общем неконкретизированном виде.
Теперь я хотел бы узнать, что думаете ВЫ по этому поводу, какие есть вопросы, пожелания и предложения - пишите, приветствуется smile
(с) Sindarin

http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - посилання на першоджерело.


Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)


Сообщение отредактировал FukashiMoariTakaru - Воскресенье, 28.09.2008, 01:30
 
kfhtcДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ога, смотреть всем happy
 
cvolo4bДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:10 | Сообщение # 3
ВеЛоСиПеДиСт
Группа: Клан
Сообщений: 564
Репутация: 14
Статус: Offline
зачотний пост ,і вот бачу чим ближче до офи тим більша маса народу знакомого по л2 хоче обєденятися в кучу :Р


©Terti-Plyachku
тіпа завязав ;D
 
RAIZДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Ketra Orc Warrior
Группа: Клан
Сообщений: 604
Репутация: 5
Статус: Offline
ухти і ларес тутка happy
 
MargoДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:29 | Сообщение # 5
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
kfhtc - Ларес? smile Прівєт biggrin
 
LagardДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
О_о
 
FukashiMoariTakaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Guten tag всім smile Лагард, ти lLagardl, PW із Enclave? smile

Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)
 
Rob-inДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:02 | Сообщение # 8
Gremlin
Группа: Клан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут був ЙА smile

Impossible is nothing ...
 
FukashiMoariTakaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:07 | Сообщение # 9
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Тут був ЙА

Ja, ja biggrin


Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)
 
LagardДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:29 | Сообщение # 10
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
так, а що?
 
FukashiMoariTakaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:33 | Сообщение # 11
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
так, а що?

Нічого такого, просто ми з тобою черговий раз зустрілися :)) колись, ми були размо у одному клані, мб зараз ми знову обєднаємося? smile
Як успіхи на Алькарі?


Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)
 
kfhtcДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да...кстати как алкар?:)
 
VovchykДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Вуйко Петро
Группа: Администраторы
Сообщений: 10215
Репутация: 12
Статус: Offline
в опу той алькар)... нема кому грати, але нікуди звідси непіду



Сообщение отредактировал Vovchyk - Воскресенье, 28.09.2008, 16:19
 
LagardДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Нічого такого, просто ми з тобою черговий раз зустрілися :)) колись, ми були размо у одному клані, мб зараз ми знову обєднаємося?
Як успіхи на Алькарі?

а твій нік який був? можливо і обєднаємось)

Як успіхи на Алькарі?
та так помаленьку)

 
FukashiMoariTakaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:40 | Сообщение # 15
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Vovchyk, здоров :)))
Lagard, Здогадайся який нік smile підсказки - були у 1 клані, 2 - пробували спойлити рецепт на *** разом. smile


Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)
 
Forum -Клана Antiquus » Общее » Беседа » Обращение к экс-игрокам lineage.if.ua
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: