Пятница, 17.05.2024, 18:38 Приветствую Вас Гость




Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sadamark, HeBLLleT  
Forum -Клана Antiquus » Общее » Юмор » Шмата)
Шмата)
AstralДата: Вторник, 04.11.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Beast Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline


Not Worth Living If Life Is Not Enjoable
 
drunkanДата: Вторник, 04.11.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Барыга СПЕКУЛЯНТ!!!
Группа: Клан
Сообщений: 193
Статус: Offline
Бгг)

Бик - не Бикуй!
 
MargoДата: Вторник, 04.11.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
lol lol lol . Прочный шнурок тоже порадував smile

З.Ы. А ота кнопка "магазин", що над панелькою скілів - це надіюся не ітем мол?

 
SphynxДата: Вторник, 04.11.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Bat_Man
Группа: Клан
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
гг прікольно)

Скоро придумают клавиатуры, которые по команде "Бляядь.."будут менять язык с английского на украинский :D

SphynX
 
NightKILLERДата: Вторник, 04.11.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sphynx)
Во прикольний скрін пумб на алькарівському форумі виложив , як ТХшки 1 профу мутять :
http://img266.imageshack.us/my.php?image=d68e7ad61317df3.jpg

killed


(с) IAliskaI
 
MargoДата: Вторник, 04.11.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вмерла з черги, культурно так в рядочок biggrin biggrin biggrin
 
AstralДата: Вторник, 04.11.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Beast Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
кнопка "магазин" то итем-мол, в нем на данный момент шляпки и ушки больше нечего нет.

Not Worth Living If Life Is Not Enjoable
 
AbaddonДата: Вторник, 04.11.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Doom Knight
Группа: Клан
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=5058016#post5058016

Quote
22000 Маленькая Коробка Фортуны u,Вы можете получить различные Свитки Улучшения Оружия рангов D и C, Камни Жизни или полезные зелья. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1
22001 Средняя Коробка Фортуны u,Вы можете получить различные Свитки Улучшения Оружия рангов C и B, Камни Жизни или полезные зелья. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1
22002 Большая Коробка Фортуны u,Помимо различных Свитков Улучшения Оружия рангов B и A, Камней Жизни и полезных зелий, Вы можете получить Уникальные Свитки Улучшения. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1
22003 Маленький Куб Фортуны u,Вы можете получить различные Свитки Улучшения Доспехов рангов D и C, Камни Жизни или полезные зелья. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1
22004 Средний Куб Фортуны u,Вы можете получить различные Свитки Улучшения Доспехов рангов C и B, Камни Жизни или полезные зелья. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1
22005 Большой Куб Фортуны u,Помимо различных Свитков Улучшения Доспехов рангов B и A, Камней Жизни и полезных зелий, Вы можете получить Уникальные Свитки Улучшения. -1 a, a, a, a, 0 0 0 a, 1

О! Занйомі назви... RF Online йопта! бггг
http://www.rfonline.ru/novice/article/detail/1507.html







Сообщение отредактировал Abaddon - Вторник, 04.11.2008, 23:48
 
MargoДата: Среда, 05.11.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
P.S Сразу оговорюсь, что данная тема не преследуют каких-либо целей и рассчитан исключительно в интересах читателя

Не стану делать никаких вступлений, как на 4game, а сразу перейду к детальному изучению содержимого Айтем Молла

1) Заточки
Цитата:Маленькая, Средняя, Большая Коробка Фортуны

Цитата:Маленький, Средний, Большой Куб Фортуны

Собственно, я слабо представляю, чем различается Куб и Коробка Фортуны, но ясно одно: На рандомных условиях можно будет получить разнообразные точки, Камни жизни (Лайф Стоуны для агументации) и всякие ссаные зелья.

Точки можно будет получить трех видов:
1) Простые точки с увеличенным шансом на 10%
2) Точки при которых, в случае неудачного использования, все предыдущие улучшения не исчезают. (т.е Была пуха +3, точили этой точкой на 4 – фейлиться, и у нас опять пушка +3). 10% бонус в точке так же присутствует
3) 100% заточки

Все 3 типа заточек НЕЛЬЗЯ продавать\передавать. Т.е не будет рынка Улучшенными точками.
Так же все точки, получаемые из Кубов и Коробок фортуны, точатся только до А грейда включительно
Итог: Имеем ОЕ пушки Б, А грейда.

Тут стоит отметить, что все ОЕ А пушки по показателям никогда не будут выше, чем S grade. А причина тому наличие Атрибутов в S grade. Подробнее ознакомиться с расчетами ДПС Атрибутированных пушек можно здесь
Вывод: Хорошее, но дорогое удовольствие для быстрой прокачки и нагибания на ранних этапах.
P.S Открытым остается вопрос с ОЕ ДК сетами.

2) Расходные материалы. Часть А
Цитата:ЦП, КХП, Эликсиры (обычные и с возможностью быстрого повторного использования), Бафф Поты, l2day баффы

Вполне ожидаемо. Напрягает разве что Эликсиры без отката. Представьте себе Нагибаторов со спамом Эликсиров + ЦП + КХП :banghead:
Часть Б
Цитата:Стрелы, соски

Можно начинать паниковать: «Рынок умер еще не родившись» «Привет, гномы» итд. Но стоит ли? Нужно ждать появления Айтем Молла, т.к загадывать какие цены будут установлены на эти итемы глупо.

3) Руны
Цитата:Руны EXP, SP

Интересный момент. Максимально можно будет увеличить получаемых exp, sp от этих руны на х0.5.
Теперь можно будет получить макс рейт до x4.5. Каким образом? х1 стандартные рейты. +100% - прем Акк, +50% Руны, +200% Виталити систем.

4) Всякая хрень
Подарочные аксессуары, билетики на лолпетов. Ничего необычного. Будет что телкам дарить

На этом информация об Айтем Молле кончается. Выводы делать только вам © Goha

Як бачимо хтось каже, що ітем мол поховає руофф, хтось каже що ні, а може просто дождемося відкриття і побачимовсе на власні очі, замість фантазувати? happy
І в принципі, давайте хоть в темі "Юмор" не будемо починати спорити? biggrin

Сообщение отредактировал Margo - Среда, 05.11.2008, 13:14
 
AbaddonДата: Среда, 05.11.2008, 21:32 | Сообщение # 10
Doom Knight
Группа: Клан
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Margo)
P.S Открытым остается вопрос с ОЕ ДК сетами.

Явно писав не маг а воїн. Бо маг бы в першу чергу подумав про нагібаторів ТХ з ОЕ біжою. dry

Quote (Margo)
Напрягает разве что Эликсиры без отката. Представьте себе Нагибаторов со спамом Эликсиров + ЦП + КХП

Знову згадую РФО. Там передбачений автоюз банок і стандартні банки бувають такі що по півХП танку повертають, а відкат в порівнянні з ла2 мізерний. Там ПвП іноді затягувалось надовго (наприклад сумонера Кора і танка Акрета). Поки банки не кінчаться (що бувало рідко) або поки хтось не заб'є і не зробить ногу (що при наявності цих банок, лайт шмота, банки/бафа на швидкість бігу і ножика за атрибутом вінд було цілком можливо). Загалом дибілізм. Але так було задумано початково щоб під час ЧіПВару менше бігати в Крагові Шахти.
Дивився я відео Squeez-a (доволі відомий ТХ з Теона)... як він там нагинає народ під звичайними баночками.
Так от я собі уявляю неубиєнність дона з банками без відкату. wacko

Quote (Margo)
Як бачимо хтось каже, що ітем мол поховає руофф, хтось каже що ні

Чому ж одразу поховайе. Проджект буде жити. Але хто там буде грати це вже інше питання.

Quote (Margo)
а може просто дождемося відкриття і побачимовсе на власні очі, замість фантазувати?

Одразу після відкриття можливий варінт що буде все цивільно. А вже потім поступово або хвилями...

Quote (Margo)
в принципі, давайте хоть в темі "Юмор" не будемо починати спорити?

Так ніхто й не сперечається. Це всього навсього "Плюрализм и обмен мнениями" (с) Горбачов.







Сообщение отредактировал Abaddon - Среда, 05.11.2008, 21:35
 
AstralДата: Четверг, 06.11.2008, 13:45 | Сообщение # 11
Beast Lord
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Abaddon чесно уже чуток надоела твоя критика, и всезнайство, я вывесил фотку с прикол, какого хрена сюда вывешивать какие-то провоцирующие ссылки и тексты?

Not Worth Living If Life Is Not Enjoable
 
AbaddonДата: Четверг, 06.11.2008, 19:57 | Сообщение # 12
Doom Knight
Группа: Клан
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Astral)
я вывесил фотку с прикол, какого хрена сюда вывешивать какие-то провоцирующие ссылки и тексты?

Спочатку Садамарку зроби зауваження за викладання провокаційних посилань.
Я ж просто підтримав оффтоп (який не я почав). Між іншим адмін може оффтоп повідомлення перенести у відповідні топіки з роздачою зауважень або без (за настроем).
Quote (Astral)
Abaddon чесно уже чуток надоела твоя критика, и всезнайство,

А чого це ти загрився? Я когось конкретно критикую? Прошу процитувати той кавалок мого посту де я це роблю.
Повторяю
Quote (Abaddon)
Це всього навсього "Плюрализм и обмен мнениями" (с) Горбачов.

Чи висловлювати свою думку заборонено?





 
AbaddonДата: Четверг, 06.11.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Doom Knight
Группа: Клан
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Але ж посилання на тему "провокаційну" (з котрої я посилання на гоху й висмикнув) biggrin

Добре. Я теж викладу посилання на картинку щоб посміятись:

http://img518.imageshack.us/img518/5695/shot00012fd3.jpg

ЛВК МДР ВЫН

КТУЛХУ ФТАГН!





 
_wasp_Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:38 | Сообщение # 14
Чоткий
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Offline
Это язык тру фришнегов.

Я не гоню на вас,я бычу.
Гашиш вставляет всем...

 
FukashiMoariTakaruДата: Четверг, 06.11.2008, 23:24 | Сообщение # 15
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Дивився я відео Squeez-a (доволі відомий ТХ з Теона)... як він там нагинає народ під звичайними баночками.

гг... спочатку дістань такий шмот, як у нього(Ес80 +6 з еполетами дагера, епіки +7-10, АС 150ерс++), потім не те що з "банками" вийде побігати, а і без банок проти різних "нубів" у драконіках чи арканах dry cool
незабудь також 83лвл+ скіли як і 80+, так і звичайні бекстаби +12 wink


Героями не народжуются. Героями ПОМИРАЮТЬ...
http://antanta.moy.su/forum/49-515-1 - тема не залишить Вас байдужими :)


Сообщение отредактировал FukashiMoariTakaru - Четверг, 06.11.2008, 23:25
 
Forum -Клана Antiquus » Общее » Юмор » Шмата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: