Вторник, 30.04.2024, 15:26 Приветствую Вас Гость




Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sadamark, HeBLLleT  
Forum -Клана Antiquus » Общее » Юмор » Юмор
Юмор
KristoferДата: Четверг, 04.10.2007, 14:50 | Сообщение # 1
Творец!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сюда шото смишное пишыте.

© Митра маза фака ы.ы.ы.ы. сцуги наги папи карлито фанано банано ги.ги.ги.........

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 04.10.2007, 14:51
 
KolobokДата: Четверг, 04.10.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?
шмытик: Неа.
шмытик: Мне нравиться в реале.
Sexy: Давай попробуем.
шмытик: Не хочу этой хренью заниматься. Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся.
Sexy: Потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече.
шмытик: Ок. Давай попробуем.
шмытик: Начинай.
Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
шмытик: Рыжая.
Sexy: Что?
шмытик: Блондинок не люблю.
Sexy: Ок. Как выглядишь ты?
шмытик: И канапатая.
Sexy: ?!
шмытик: Люблю рыжих и конопатых.
шмытик: И дома этим заниматься не люблю.
шмытик: Давай я начну.
Sexy: Давай.
шмытик: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке. Sexy: Я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
шмытик: Стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу
Sexy: ?
шмытик: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за фуйня?
шмытик: Извини разошелся
Sexy: Иди на хрен!
шмытик: Ладно прости, я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? Плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать.
шмытик: Беру тебя на руки, несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки.
Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
шмытик: Я кончил?. Извини, что на лицо.
Sexy: Так быстро… Я еще ничего не делала!
шмытик: Я три года бабу не видел.
Sexy: Ну ты еще можешь?
шмытик: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу.
Sexy: Кто?
шмытик: Кореш мой медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: Все, нах пошол


Tyrant in heart.
 
KristoferДата: Пятница, 05.10.2007, 14:19 | Сообщение # 3
Творец!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

© Митра маза фака ы.ы.ы.ы. сцуги наги папи карлито фанано банано ги.ги.ги.........
 
RobinДата: Пятница, 05.10.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue happy smile

Impossible is nothing
 
DeathDreamsДата: Суббота, 06.10.2007, 17:16 | Сообщение # 5
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko [size=9][font=Times][color=red]
 
VovchykДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:47 | Сообщение # 6
Вуйко Петро
Группа: Администраторы
Сообщений: 10215
Репутация: 12
Статус: Offline
xxx:
бля*ь я провела встречу с расстегнутой блузкой
пи**ец

yyy:
буагаг
с кем?

xxx:
с правой рукой президента компании

yyy:
ы

xxx:
э-э-э, рукой не в том смысле


 
KolobokДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
cool

Добавлено (08.10.2007, 22:54)
---------------------------------------------
1)Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война? а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка просит помощи у студентов Университета 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощь у зала. 3) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг в) Мануэль г) Николас Блондинка достает гадальные карты. 4) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры.


Tyrant in heart.
 
VovchykДата: Среда, 10.10.2007, 00:05 | Сообщение # 8
Вуйко Петро
Группа: Администраторы
Сообщений: 10215
Репутация: 12
Статус: Offline
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!

--------------------------------------------
xx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пи*да

--------------------------------------------
Он: Ну так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок.
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны smile

--------------------------------------------
Lisa> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА Х**!!!

фсё... smile




Сообщение отредактировал Vovchyk - Среда, 10.10.2007, 00:07
 
KolobokДата: Среда, 10.10.2007, 18:18 | Сообщение # 9
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год 2) Панамы изобрели в Эквадоре 3) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году. 4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей. А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"

Доповнення smile до блондінки)


Tyrant in heart.

Сообщение отредактировал Kolobok - Среда, 10.10.2007, 18:19
 
GlorijaДата: Вторник, 16.10.2007, 08:21 | Сообщение # 10
Gremlin
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
____________________________________________________________________________________________________

Линейка – линейка сyка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сyка здоровые…
Destroyer – сyка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сyка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сyка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сyка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сyка барыги.
Warsmith – сyка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сyка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сyка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сyка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сyка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сyка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сyка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сyка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сyка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сyка то же полезный

Эльфы - сyка ушастые.
Temple Knight - сyка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сyка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сyка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сyка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сyка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сyка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сyка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сyка обычные
Dark Avenger – сyка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сyка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сyка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сyка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сyка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сyка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сyка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сyка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сyка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сyка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - сyка прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сyка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сyка достали.
Тату - сyка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сyка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

Добавлено (Сегодня, 09:21)
---------------------------------------------
продовження ))

_____________________________________________________________________________________________________

STR - сyка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сyка предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - сyка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сyка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сyка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сyка мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сyка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сyка такая же фигня
P.Atk - сyка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сyка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сyка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сyка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сyка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сyка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сyка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сyка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сyка хрен попадешь.
Movement - сyка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сyка размер твоего кармана

Temple Knight сyка редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сyка нуб!

SwordSinger сyка певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сyка забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сyка еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сyка пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сyка как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сyка тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сyка не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сyка лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сyка Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сyка жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сyка прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сyка просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сyка еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сyка говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сyка циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сyка 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сyка в С грейде и п деф сyка у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сyка кто ето такой ! ? !
_____________________________________________________________________________________________________

как вам?))


wew
 
VovchykДата: Среда, 17.10.2007, 00:35 | Сообщение # 11
Вуйко Петро
Группа: Администраторы
Сообщений: 10215
Репутация: 12
Статус: Offline
улыбнуло dry

 
MargoДата: Четверг, 25.10.2007, 11:43 | Сообщение # 12
Grandis
Группа: Клан
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchyk)
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?Он: Йа Креведко? )))Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!Он: Йа красафчег... ?Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!

--------------------------------------------xx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.yyy : что случилось то?xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.yyy : жесть. мне пи*да

--------------------------------------------Он: Ну так что договорились?Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.Он: Ок....Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((Она: Бери гандоны

--------------------------------------------Lisa> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....Я тебе доверяю....Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................Но ты хорошый.............<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА Х**!!!

фсё...

happy happy happy Ще таких пріколів! smile

 
KolobokДата: Четверг, 06.12.2007, 17:30 | Сообщение # 13
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
блін щас би юмору повно було но хз як скріни кінути на форум

Tyrant in heart.
 
KolobokДата: Четверг, 06.12.2007, 17:39 | Сообщение # 14
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Тест

Добавлено (06.12.2007, 18:39)
---------------------------------------------
блін

Прикрепления: 5227009.gif (83.3 Kb)


Tyrant in heart.
 
KolobokДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:42 | Сообщение # 15
Dion Grizzly
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
http://shareua.com/img/79782/Shot00028.bmp

Добавлено (09.12.2007, 12:42)
---------------------------------------------
шото воно не канае


Tyrant in heart.
 
Forum -Клана Antiquus » Общее » Юмор » Юмор
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: